首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-217-M559e9eTM592
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTI594LjDjjq59eE59e=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-222-MTU559959ee4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-224-MTEzL59ej59ef59jjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
218-76-219-MjA559e599ew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT59Qw59eLjDjjq59eE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-79-216-M59ejU59e159
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MT59Q59ezLjD59ejjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTUw559e959e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-227-MTE5Ljfjj59e59eqE59=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-73-220-O595959eeTA=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-OTU59euMOOO59eoQ=59=
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-75-217-O559e959eDk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-229-ODcuN+OOoQ=55959e9e=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-MT559e959eU1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-223-MTE0Ljfj59ej5959eqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-219-MT5959eg59e4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTE2LjD559e599ejjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-218-M5559e99eTY1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-219-M59T59eE3LjDjj59eqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M5959eT59eI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-219-MTIy59eL59jDjjqE59e=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-221-Mj595959eeAw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-222-MTQ0L5959ejDjj59eqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-80-226-MTMz59eL59j59eg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-225-MTE3Lj59Dj59ejq59eE=
| 东南 | 5层/共32层 | 2010年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-223-M59eTkw559e9
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTQzL59ej59D59ejjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-76-220-M59e559e9TQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTI15599eL59ejDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-MT59e559e9Iw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-231-ODcuMOOO59oQ59e=59e=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-219-O59e59eDU=59
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NjQuNOOO595959eeoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-73-219-O59559e9eDU=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
226-86-227-MTAxLjDjjqE559e9e59=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-M59T559e9eQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTA59e2LjDj59jqE59e=
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-220-MT59e59e59A0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-228-OTYuM+OOoQ==559e9e59
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页