首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-MTA4a14a14a0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-218-OTY4a1uM+4aOOoQ==4a1
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-228-OTk4a4a1uOA==4a1
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-223-OTQuMOOO4a1oQ4a14a==
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-223-MTI44aa14a11
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTE4a10Lj4afjjqE=4a1
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-75-218-OTU4a14a4a1=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-220-ODcuN4a14a1+OOo4aQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-216-M4a14ajMw4a1
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M44a1a1TQzLjDjj4aqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2010年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-223-MT44aa1I4a1w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTA14a1L4ajfjjqE4a1=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
219-77-221-NTYw444a1aa1
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-79-224-MzAxLjD4a4a1jjqE=4a1
| 南北 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-224-N4az4a1U44a1
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-76-225-MzA34a4a1L4a1jXjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2013年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-224-MT4a1Q14a4a1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-227-MTIz4aLj4a1b4a1jjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-M4ajcw44a1a1
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT4aQyLjD4a1jjqE4a1=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-223-MTI4ay4a4a11
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-218-MTE4a1y4aLjDjjq4a1E=
| 南向 | 8层/共25层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-223-M44aa1TI4a1w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-220-OTg4a4a1uMOOOo4a1Q==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-218-M4a4a11T4aA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-224-OD4a1UuMO4a1OOoQ=4a=
| 南向 | 11层/共20层 | 2012年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-73-219-M4aT4a1U4a14
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-227-MTE0LjDj4a4a4a11jqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-223-MT44aa1I4a14
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M4a1T4aIyLjDjjqE=4a1
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-Mj4a4a1A4a1w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
220-73-226-M4aTQ3L4a1j4a1DjjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2011年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
218-73-223-O4aDY4a14a1=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-217-OD4a1YuM4a1+OO4aoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-222-ODU4a1=4a14a
万元
8,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-225-MT4aA1LjDj4a1jqE=4a1
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-222-OT4a1U44a1a=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-221-ODYuM+4a14aOOoQ==4a1
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-77-222-MTM4a4a4a11x
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M4a1TI0Lj4a1Dj4ajqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页