首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-221-M28jM2286861
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-80-217-M228686TQ3L28jDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-220-Mj28M2862861
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MT28628286IxLjDjjqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
218-74-217-MT28628M2861
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-231-M28TE0LjLjjq286E286=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-223-MTU128282866
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-228-M28TM2860LjDj286jqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTQ282861286
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-227-M28TI1L286jD286jjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2011年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-222-Nj28286286U=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NDgu286MOOOo28Q==286
| 西北 | 22层/共34层 | 2011年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-M22828686TA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-OTcuMOO28286286OoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
220-73-226-M28TI5L286j286k=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-85-230-OTUuOOOOoQ28628286==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-219-MTQ228686281
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-222-M28TE3L286jDj286jqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-222-OD286I228684
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
226-75-228-MzM28zLjDjjqE286286=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
218-76-218-MjA28622886w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTM286528LjDjjq286E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M286T28286Y5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-224-M28TE0LjD286jjqE286=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-220-MT28628628cw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-222-MTQ286x28628LjLjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-M22862886TM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-220-MTM5L286286jDjj28qE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-O28628TM286=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-OTcuM286O286OOoQ==28
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
216-76-222-M28628T286Uw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-219-MTUw286LjD286j28jqE=
| 东向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M28T286286Y1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-228-MTE3Lj286Djjq286E=28
| 南北 | 20层/共28层 | 2012年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-219-OTg22868=286
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-229-ODguMOO22886Oo286Q==
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-224-MTA428286286
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-228-OT286QuMOOOoQ286=28=
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-OT28628A286=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-228-OTU28uMO286OO286oQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页