首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
219-78-223-MTEwf8f8f866
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-232-OTcuMuOOoQ==f8f86f86
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-OTf86f86U=f8
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-225-OTcf86uNuOf86OoQf8==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
218-75-219-MTMff868f864
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-Mf86TA2Ljf8f86DjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-218-MTMf86yf8f86Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTI2Ljf86Tjjqf8Ef86=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-ODgff8686=f8
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-OTMf86uMOf8OOoQ==f86
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-Mf86Tf8If865Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-74-229-MTf8f86E1LjDjjf86qE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-222-Of8f86Df86U=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-226-OTcuNOOOf8ff8686oQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-74-224-Mff886jQ4f86
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTQzLf8jDf86jf86jqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-Mf86Tf86Ef8w
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-230-OTYuf8MOf86OOoQf86==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-222-MTf86Aff8681
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-ODgf86uNuOOoQff886==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-Mf8f86TMzf86
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-223-MTf8A5Ljf86njjqE=f86
| 南向 | 2层/共34层 | 2015年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-OTf8Af86f86=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-OTYuMOOf8f866OoQf8==
| 南向 | 2层/共34层 | 2015年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-222-Mf86TEwf86f8
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-Of86DEuM+Of8OoQ==f86
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-222-MTQf864f86f8
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-216-Mf86TE1Lf8jDf86jjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MTf86f8Af86w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-224-OTf86YuMff868+OOoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
217-76-220-MTf8ff8686U4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-227-MTE0Ljff8f86f86jjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
216-74-223-Mff886TIf861
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI2LjDjjqEff868f86=
| 东向 | 14层/共35层 | 2012年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-78-222-MTf86Iff8681
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-220-Of86Tf86UuOeOOoQf8==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
216-75-217-Mff868f86Tc2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-224-MTM1LjDjjf86qf86f8E=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-MTf86f8Awf86
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-227-OTQuOf8OOf86f86OoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页