首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-220-Nzg=dd20d220
万元
1.03万元/㎡
223-74-222-Nzd2YuMd20OOOd20oQ==
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-221-Md2Tc1d20d20
万元
1.37万元/㎡
218-80-224-MTId204Ldd202jDjjqE=
| 4室2厅1卫 | 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-Mjdd2020Id2w
万元
1.59万元/㎡
227-74-218-MTdd202M4LjDjjqE=d20
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-219-Mdd2d2020TU4
万元
1.85万元/㎡
219-78-231-ODUud2d20M+OOoQ=d20=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-Mdd202jd20Ew
万元
1.50万元/㎡
227-74-224-MTd2QwLjDd20jjqE=d20
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 15层/共18层 | 2013年
上一页
4
5
6
7