首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
220-76-218-MTMd77zd7Ld77jg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTE3d7dd7777LjDjjqE=
| 东南 | 2010年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
219-75-224-MTQd74d77d77
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTId77d771Ld7jDjjqE=
| 东南 | 2010年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-Md77d7TQd771
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Md77TA2d7LjDjjqEd77=
| 南北 | 2010年 | 10层/共25层
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-216-Md77TA0dd777
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-220-Od7TYd77d77uM+OOoQ==
| 南向 | 2016年 | 25层/共35层
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-223-MTI1d7d7d777
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTE0Ljfjd7d77jqE=d77
| 南向 | 2016年 | 5层/共34层
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-218-Md7d77TIwd77
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTA1Ljd7fjd77jqE=d77
| 南向 | 2016年 | 9层/共28层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-224-Md7Td77Q1d77
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-222-MTId77dd777zLjbjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
217-79-220-Mjd77d77cwd7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTQyLjd77DjjqE=d7d77
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-222-MTd77Idd777y
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-227-MTd7EyLd77jDd77jjqE=
| 南向 | 2016年 | 8层/共25层
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-218-MTId77d77wd7
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-228-OTguMd77d7OOOd77oQ==
| 南向 | 2012年 | 18层/共28层
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
217-74-223-MTd7d77Ud774
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-219-MTEdd7770LjDjjd77qE=
| 南北 | 2017年 | 23层/共27层
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-219-MTd7d77d77I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTd77IyLjDjd7d77jqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-Md7jAdd7777w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
217-81-225-MTd77Q3Ljdd777DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 28层/共33层
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-79-219-Od77d77DY=d7
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-224-ODYud7M+Od77Ood77Q==
| 南向 | 2016年 | 25层/共34层
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-219-OTd7d777U=d7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-230-ODYuMd7+OOod77Qd77==
| 南向 | 2016年 | 7层/共35层
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-Md77Td77d7Mx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTId7d7770d7LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共28层
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-222-MTd77d7d77Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-224-ODEuM+OOod77Qd77d7==
| 南向 | 2016年 | 26层/共34层
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MTdd77d777My
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MTdd7777E1Ld7jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 26层/共34层
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-216-Md77TUdd777w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-MTd77dd777E3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 31层/共33层
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-77-217-MTd77cd7d77w
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-223-Md77TMd7d773LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 31层/共33层
上一页
1
2
3
4
下一页