首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-216-Mf05TAwf0f05
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-ODkuf05f0MOOOoQ==f05
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MTMf0yf05f05
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-217-ODf05cuN+Of0OoQf05==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-221-MTAf0ff0505y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-OTIuMOOf0Of05of05Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-OTI=f05f0f05
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
219-86-221-ODUuf0f055MOOOoQ=f0=
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-218-NjMf05f0f05=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-229-NDguM+Of0f05Oof05Q==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Of05f0f05TI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-216-Of05f05DkuMOOOoQf0==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-77-219-Of05f05Df0k=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-230-ODcuN+Of0Oof05Qf05==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-MTf05f0Iwf05
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-ODcuMf05OOf05Oof0Q==
| 南向 | 5层/共23层 | 2011年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-76-220-Of05ff050DU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-Njf05QuNf05OOOoQ=f0=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-76-223-ODf0f05Uf05=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
224-74-222-MTf0AxLf05jDjjf05qE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-227-OTf0kuf05OA=f05=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-227-Of0f05TQuMOOf05OoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-Off0f0505TU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-230-ODcuN+Of05OoQ==f05f0
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-224-MTf05Af04f05
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-229-ODUf0uMOOf05Oof05Q==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-Of0f05f05TU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-219-OTQuf05MOOOf0f05oQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-222-Mf05TAwf05f0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-229-ODcuN+OOoQf0=ff0505=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
217-73-224-Of0Tf05I=f05
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-OTff05f005cuMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-ODgff050=f05
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-OTMf05f05uMOOOoQf0==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-217-Mff05f005TA1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-Of05Dgf05uNuOOof0Q==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-222-NjU=f0ff0505
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-NDgf0f055uMf0OOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTIf05f055f0Ljk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-80-230-Of05TUuOf0OOOoQf05==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
1
2
下一页