首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-222-MjM166e6e0e0
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-74-222-MT6eQ6e6e003LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-220-MTgw66e0e6e0
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTQ06eLjD6e06e0jjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-218-Mj66e0e0A6ew
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-219-MT6e6e00Q06eLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-220-M6eT66e0e0kw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTQzL6e0j6e0Djj6eqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-Mj6e06eM6e0w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-232-M6eTQzLjDjjq6e0E=6e0
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-79-221-M6e0jQ6e046e
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-228-MTQ6ezLjDjjqE6e0=6e0
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M6e6e0j6e0Uw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-224-MTQyLjDjj6e0q6e6e0E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-218-MT66e0e0cw6e
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-227-MT6eQxLjLj6e6e00jqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MTg6ew66e0e0
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-86-223-MTQwL6e06e0jDjjqE6e=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M6e0j6eA6e0w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-217-MT6e06eM4LjD6e0jjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-75-216-M6e0j66ee0Iw
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-220-MT6e66e0e0M4LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-76-218-MjE6e016e6e0
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-231-MT6e0M6e4LjDjjqE6e0=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MTg6e6e026e0
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-216-M6e0TM3L6ejDjjqE6e0=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-MT6e6e0c6e02
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-221-MTM16e6e00Lj6eDjjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-74-221-MT6ec66e0e0w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-226-MTM0LjDjjq66e0e6e0E=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-224-MT6eU16e06e0
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-78-219-MTM06e0Lj6eDjjqE=6e0
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-222-M66ee0T6e0c1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-78-217-MT6e0I4Lj6eD6e0jjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-222-M6eT6e06e0M2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-216-M6e0TI4L6e0jDjjqE6e=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年