首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-224-MjA30304w304
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-224-MTM304LjD304304jjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-78-222-M304Tg330402
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-222-MTM3043304Lj30DjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-224-M30TM2304304
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-228-MTI4L30jDj304304jqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-218-MjA30430304w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-219-MTQ0304LjDjjqE304=30
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-218-MT330404k30w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-223-M304TQzL304jDj30jqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-216-M30430304jMw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M304TQ304zLjDjjqE30=
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
217-79-217-MT304304gw30
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-76-227-MT30304QwLjD304jjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-M30Tc303044w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-217-MT304M0Lj304D30jjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-M33030404jUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-223-MTQ30yLj304D304jjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-76-218-MjE304330041
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-232-MTM4LjDjj30qE=304304
| 南向 | 9层/共30层 | 2010年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-218-MT33040430gw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-219-MTQ0304LjD30304jjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-M33040jQ4304
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-222-MTQz30L304jDjjqE=304
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
218-78-219-MTc330404302
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-217-MT304M130L304jDjjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-219-Mj33304004M1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-86-225-MTQ3LjDjjq304E30430=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-216-M304T30304U1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-81-226-MTM0LjD30303044jjqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-217-MT304304cw30
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTQxLjLj30j304304qE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-223-MTc301303044
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-76-217-MT30430304I4LjDjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-Mj304I30304w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-216-M304TM430LjDjjqE304=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-MjEw30433004
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-220-MTQw330404Lj30DjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年