首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
216-75-220-M01010199TMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-220-ODcuN019+01OOo019Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-217-M00191TA019y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-217-OT019IuMOOOoQ01=019=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-74-221-OT01010199I=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
223-85-230-ODUuMOOO019oQ01019==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-216-N019jM01019=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-NDguM+O01901OoQ=019=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-OT01I=019019
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-OD019kuMOOOoQ01901==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-73-217-O00191019Dk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-224-ODcuN+OO001919oQ01==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-76-221-MTIw01019019
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-219-OD010199c01uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2011年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-220-O019D019U01=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-220-NjQuN019OO01OoQ=019=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-O01DU001919=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
225-87-216-M019TAxLjDjjq019E=01
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-83-218-OT001919kuOA==01
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-217-O00191T019QuMOOOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-OT01901U=019
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-232-O019DcuN+OOoQ01==019
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-219-MTA001919014
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-229-OD019UuMOOOoQ=01901=
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
217-73-221-O01T010199U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-OTQuMOOOoQ019==01019
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-216-M019019T01Aw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-216-O019DcuN+O01O019oQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-OTI01019=019
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-OTcuMOOOoQ=01=019019
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
216-76-217-O00191901Dg=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-OTM019uMO01OOoQ==019
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-222-M01019T019A1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-ODgu01NuOO001919oQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-222-Nj01019019U=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NDguMO01OOoQ019==019
| 西北 | 22层/共34层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-77-220-MTI5L01901jk=019
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-74-228-O00119TUuOOOO019oQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-219-O019019Tg01=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-216-O019DguMOOOoQ=01=019
| 南向 | 16层/共33层 | 2010年
1
2
下一页