首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-76-222-MTMyb1bb1919
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-227-ODcuNb19+OOob19Q==b1
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-MTbb1919Ib1w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-Ob19Db19cuMOOOoQ=b1=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-77-223-MTI5Lb1jb19k=b19
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-81-226-OTUuOb19Ob1b19OOoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-224-Nb1b19jU=b19
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-NDbb191gb19uMOOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2014年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-220-ODUb1b19b19=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-218-NjQb19uNOb1OOoQ==b19
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-221-Njb1M=b19b19
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-NDguM+OOb1b19b19oQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-218-MTbb1919A4b1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-219-ODUub19MOOb19OoQ==b1
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-221-MTAb19b191b1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-ODbb1919gb1uNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-218-MTAb19wb1b19
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-222-ODcuN+Ob19Oobb119Q==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-222-OTb1g=bb1919
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-218-ODbb191guMb19OOOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-219-MTAbb1919yb1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-216-Ob19Tb19IuMOOb1OoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-OTUb19=b1b19
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-231-ODcuN+OOb1oQ==b1b199
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-73-224-Ob1b19TI=b19
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
225-77-220-ODUuMb19b1OOOoQb19==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-225-Ob1b19TkuOb19A==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-222-OTQub19b19MOOOoQb1==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-77-220-OTIb1b19b19=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-Ob1DkuMb19Ob19OOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-76-221-ODkbb1b1919=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-220-ODcuNb19+OOoQb1==b19
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-75-218-OTUb19b1=b19
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-OTQuMb1OOOoQ==b19b19
| 南向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
219-76-224-OTI=b1b19b19
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-OTcub19MOb1OOob19Q==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-Ob1b19b19TA=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-217-OTb19UuMOOOoQb1b19==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
216-74-222-Obb119Db19g=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-228-OTMuMOOOob1b1b199Q==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
1
2
下一页