首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-ODf4bU=f4f4b
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
216-83-226-Mf4bTAxLjDjf4bf4jqE=
| 南向 | 33层/共33层
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
218-75-216-Of4bDgf4f4b=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-Of4TMuf4bMOOOf4boQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-77-217-OTf4bAf4f4b=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-232-OTUuf4f4bMOOOoQ==f4b
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
219-75-223-OTIf4=f4f4bb
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-OTf4cuMOOOoQ==f4bf4b
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-OTf4bUf4bf4=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-OTQuMOff4b4Of4bOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-74-218-ODff4b4kf4b=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-231-ODcuNf4+OOoQ=f4bf4b=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-OTIf4bf4b=f4
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-ODkuMOf4bOf4f4bOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-75-228-OTkf4uOA=f4b=f4b
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-222-OTQuMOOf4bOf4oQ==f4b
| 东向 | 3层/共33层 | 2011年
绿都万和城73平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-222-Nzg=f4ff4b4b
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-230-NzMuMOOf4Oof4bQf4b==
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-79-222-OTIf4b=f4bf4
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
219-79-216-Of4bDUuf4bf4MOOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-74-218-OTff4b4Uf4b=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-226-Of4DcuN+OOof4bQ==f4b
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-221-MTAyfff4b44b
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-OTff4b4If4buMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-219-OTgff4b4b=f4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-231-ODguMOOf4bOoQ==ff4b4
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-219-MTAwf4bf4bf4
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODkuMOOOoff44bf4bQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-222-MTAf4f4f4bbw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-218-ODcf4bf4buN+Of4OoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-218-MTff4bf44bA1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-221-ODguNff4b4uOOf4boQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-224-MTf4f4bA4f4b
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-217-ODf4bUuMOf4OOoQ=f4b=
| 南向 | 11层/共20层 | 2015年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-216-Nf4bf4bjM=f4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-232-NDguMf4bf4+OOoQ==f4b
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-224-ODff44bU=f4b
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Njf4QuNOOOf4bof4bQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-223-NjUf4f4bf4b=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NDgf4buMOf4bOOoQ=f4=
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
1
2
下一页