首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-OD58058U=580
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
220-76-221-MTAx58580L580jDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-OTI=55808580
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-OTcuMOOOo58Q=558080=
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-83-227-MTI5Ljk=58055808
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-76-231-OTU55880uOOOOoQ=580=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-OT558080A58=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-216-O580T58UuMOOOo580Q==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-226-OTk580u58OA580==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-217-OT580Q580uMO58OOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2014年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-75-218-OTU58058=580
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-224-O580TQuMO580OOo58Q==
| 南向 | 4层/共34层 | 2014年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-77-218-OD55808058g=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-OTMuMOO58OoQ=585800=
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-223-MTA58580580y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-217-OT580IuMOOO58580oQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-OT580I=58580
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-O580DkuMOOOo55880Q==
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-221-MTA158580058
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-ODg55808uNuOO580oQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-221-O58Tg558080=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-221-OD58gu580MOOOoQ==580
| 南向 | 4层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-76-224-OD58580k=580
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-222-ODcuN+55808OOoQ580==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-222-M58TA585800w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-220-ODcuN580+580OO58oQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-74-217-OT58058U580=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-228-ODcuN+580OOoQ580=58=
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-77-222-MT58058580My
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-230-O580D58cuN+OOoQ580==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-M580TIw55808
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-ODcuMOOOoQ580==55808
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-75-219-O58558080TI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
217-75-229-OD55880UuMOOOo580Q==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-224-MT580A584580
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-225-ODU55880uM580OOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-78-222-OD580U55808=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NjQu58NOOO585800oQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-77-219-Nj58580058M=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-227-N580DguM+OO55808oQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
下一页