首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-224-N0cjU0c9=0c9
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-216-N0c9D0c9g0cuMOOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-223-N0cjM=0c0c99
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-N0c9Dgu0c90cM+OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-224-ODU=00cc90c9
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-229-NjQuNOO0c9O0co0c9Q==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-76-216-O0c9TI00cc9=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
216-81-232-O0c9DUuMO0cOOoQ==0c9
| 东向 | 26层/共26层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-219-MTA40c90c90c
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-224-ODU0c9uMO0c9OO0coQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT00c0c9c9Iw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-ODcu0c90cMOOOoQ=0c9=
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-MT00cc9Aw0c9
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-221-OD0c9c0c9uN+0cOOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-O0c90cTU=0c9
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-226-O00cc9DcuN+0c9OOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-MT0c9My00cc9
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-228-ODcuN+OOoQ=0c0c9=0c9
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-77-222-ODk=00c0c9c9
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-222-ODcuN0c0c99+OOoQ0c==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-222-O0cTg=00c9c9
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-219-ODgu0c9M00cc9OOOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-220-M0c9T0c90cA1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-OD0c90c9guNuOOoQ0c==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-79-221-OTI0c90c9=0c
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-O0cDkuM0c9OO0c9OoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-219-M0c90c9TAy0c
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-OT0c9I0c9uMOOOoQ=0c=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-ODg=0c00c9c9
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-OTM0cuMOOO0c90c9oQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-O0c0c9T0c9U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-OT0c9QuMO0cOOoQ0c9==
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
223-79-225-OTkuOA=0c=0c90c9
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-225-OTQuMO0c9O0c9Oo0cQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-74-221-OT0cA00c9c9=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-226-OTU0c9uMOOO0c90coQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
222-80-222-MTI5Ljk0c900cc9=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-87-223-OTU0c9uO0c9OOOoQ==0c
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
217-79-218-OT00c9c9I=0c
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-223-O0c9TcuM0c90cOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
1
2
下一页