首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-217-Nj8ae8a8aeU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-N8aeDguMOO88aaeOoQ==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-75-216-N8aejM8a=8ae
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-NDgu8a8aeeM+OO8aoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-223-ODU=88aa8aee
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-225-NjQuNOOO8a8aeeoQ=8a=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-216-N8aez8aeg8a=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-NzYuMOO8ae8aeO8aoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-224-MT8ae8aEw8ae
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-220-ODEu88aeaeM+8aOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-222-M8aTE8a8aeew
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-ODE8aeuM+OOo8a8aeQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-ODA8a8ae=8ae
万元
9,756元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-ODIuM8aeOOOoQ88aae==
| 南向 | 22层/共34层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-77-224-O8aeT8aI=8ae
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
227-76-229-ODUu8aMOOOoQ==8ae8ae
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-221-MT8ae88aeaA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-220-ODUu88aeaMOO8aeOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-224-M8aeT8aU48ae
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-OD8aeUuM+O8aeOoQ=8a=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-76-221-OD8a8a8aeeY=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-218-OD88aea8aeYuM+OOoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-OT8ae8aeU=8a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-218-ODY8aeuM+OOoQ8a8ae==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-M8aeTIw88aea
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-216-O8aeDcuMOOOoQ==88aae
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-OTU8a=88aeae
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-232-ODcuN8ae+OOoQ=8a=8ae
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-M8aTM88aeaey
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-225-ODc8auN+O88aeaeOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-216-M8ae8ae8aTAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-220-ODcuN8ae+OO8a8aeoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-79-217-OD8aek=8ae8a
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-232-ODcu8aeN+OO8aoQ==8ae
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-223-OT8aeg8a8ae=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-227-ODgu8aeMOOOo8ae8aQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-224-MT8a8aeA18ae
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-O8aeDguNuOOoQ=88aea=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-76-223-O8ae8aTI8ae=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-216-O8ae8aDkuMOOOo8aeQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
1
2
3
4
下一页