首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-73-223-M85858TI8581
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-232-MTE0LjLjjqE85858=858
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
216-78-216-M858858TM851
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-216-M858858TE0LjLjj85qE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-74-223-MT85I8588581Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-230-M858TE0Ljb85jjq858E=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-221-M88558858TM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-226-MTE0Ljbj85j858qE=858
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-217-M88585TI1858
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTE0Ljfjj85885885qE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-MT858U858851
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-222-MTE8580858Ljfj85jqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
216-78-217-M885858TU854
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-232-MTE0858Ljfjj85qE=858
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-M88585TI8585Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-73-228-M85TE1LjDjjqE858858=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M858T85Q8584
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-225-MTE851858L858jDjjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-73-221-M85TMy858858
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-MT858E1858LjDjj85qE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-M88585Tg8584
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-231-MTE858852LjDjjqE858=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-221-MTg885858584
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTE2LjD858jjq85858E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
219-73-219-M85T858Y1858
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTE3LjDjj858qE=85885
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
221-80-225-MTMzLj85858588g=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTE3LjDjj858qE=88585
| 东南 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-224-M858TUw85858
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MT85E3LjDjjq858E858=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-222-MT858Q885851
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-217-MT858E3Lj858DjjqE=85
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-221-MT85858588Y1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-223-M858TE858583LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-74-220-MT85885858Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-223-MT85E5Lj858fjjq858E=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-216-M858j858M851
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT858IxLjD85jjqE=858
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-216-M858TI488558
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTI858yLjDjj85q858E=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页