首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-223-MTAff008f081
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-218-OTcf08uMOOOof0f08Q==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-Of0f088Tf0I=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-OTcuf0MOff0808OOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
218-78-220-OTMf0f088f0=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-230-OTcuMOOOf0oQ=f0f088=
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-MTf08Ewf0f08
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-218-OTcf08uf0Mf08uOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-217-Off080DUf08=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-229-OTcuf08Nf0OOOof08Q==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-OTff080U=f08
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-230-OTcuNuOOoQf08=ff080=
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
219-73-220-Mf0TAf085f08
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-229-OTgf08uf0MOOOof08Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-220-Mf0TAf08f08w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-216-Of08Tgf08uMOOOoQ==f0
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-Mff008TIwf08
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-218-Of0f088TguMOf0OOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-74-218-Offf08008DU=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
219-80-229-MTAxf08Lf0jDjjf08qE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2012年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-224-Of0f08DU=f08
万元
8,102元/㎡
2室2厅 |
220-76-230-MTA1f0Lf08jDjjqf08E=
| 南向 | 33层/共33层 | 2012年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-224-MTf0f08Iwf08
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTA1Ljf08f0fjjqf08E=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-219-Mf0Tf08Ef081
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MTf08Aff0801LjfjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Mf08f0f08TQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTf0f088A2f0LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-77-219-MTf0f088f0M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTA2LjDf08jjqE=f08f0
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-Mf0f08Tf08Mz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-224-MTAf085f0f08LjnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2011年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Mf08Tff080Iy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-216-Mf08TEyLjDjf0jqE=f08
| 南向 | 8层/共25层 | 2011年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-Mff080Tf08U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-224-MTEzLf0jff08jjqf08E=
| 南向 | 19层/共32层 | 2011年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-224-Mf08f0TMyf08
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-MTEzLjjf08jjf0qf08E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
219-78-216-Mf08TU4f0f08
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-232-MTE0Lff008jDjjqE=f08
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页