首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-224-Nj77cU77=77c
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NDguMOOO77co777c7Q==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-78-220-Nj77c77cM77=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-NDgu7777cM+OO77coQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-220-OD77777c7cU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-227-NjQuNOO77cOo77cQ==77
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-217-N777c777czg=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-N77czYuMOO7777cOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-218-MT777c7E77cw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-ODEuM+OO77oQ77c=77c=
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-222-MT77cEw77c77
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-223-ODEuM+7777cc77OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
216-79-218-O7777ccDA=77
万元
9,756元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-226-ODIu77MOOOo77c77cQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-76-217-OT77c7777cI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
227-87-218-ODU77cuMOOOoQ==77c77
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-218-M7777cTA77c4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-230-ODUuMOOOoQ7777c77c==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-216-M77cT77U477c
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-O77D77cUu77cM+OOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-219-O77c77c77TU=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-231-ODYuM+OOo77cQ==777c7
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-74-223-O7777cDY77c=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-217-OD77cYuM77c+OOoQ=77=
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTI7777cw77c
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-OD77c77cuM77cOOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-79-221-OT77cU77c=77
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-220-ODcuN77c+O77cO77oQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-76-220-MT77777c7cMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-224-ODcuN+77c77cO77OoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-224-MTAw7777c77c
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-231-ODcuN7777c+OOoQ=77c=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-75-216-O77cD7777ck=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-232-ODc77cuN+OOo77Q==77c
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-218-OT777c7cg77=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-225-ODguMOOOoQ77c77c==77
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-220-MT77777c7cA1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-O77c77cDguNuOOoQ77==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-222-MT7777c77cAw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-ODkuMO77cOOoQ7777c==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
1
2
3
4
下一页