首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-220-OD70770808M4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-232-Mz708Y5LjDjjq70E=708
| 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-223-ODI708707084
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
219-84-231-MzMz708LjDjj70qE708=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-223-NzU708707084
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-74-232-Mz70A3LjXjj708qE=708
| 1层/共3层 | 2013年 | 南向
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-N708T70708Yw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-86-232-MzAxLjDjj708qE70=708
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-MTU708w77008
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-80-222-MTUw708708L70jDjjqE=
| 1层/共3层 | 2013年 | 东向
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
217-79-221-Mj708A708w70
万元
1.36万元/㎡
3室 |
227-87-222-MTQ3LjD708jjqE=70870
| 1层/共3层 | 2011年 | 南向
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-217-Mj708M170708
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-85-231-MTQ3LjDjjq70870E708=
| 6层/共24层 | 2012年 | 南向
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MjA770070881
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-229-MTQ170Lj708Djj708qE=
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-216-M708T70870gw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-231-MTQ070Lj708DjjqE708=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
217-74-220-MT70770808k1
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-216-M708TQ0LjDj70j708qE=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-224-M708Tkw70708
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
224-86-231-MTQ0LjDjj708qE70708=
| 17层/共38层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-220-M708j708A70w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-221-MTQ7087080Lj70DjjqE=
| 5层/共32层 | 2012年 | 南北
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-223-M77008jM708w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-216-M708TQzLjDjjq77008E=
| 9层/共26层 | 2012年 | 南北
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-221-M70Tk770808w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-230-MTQzLjD70708jjq708E=
| 8层/共34层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-216-M708T708Yw70
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-M708TQzLjDj70870jqE=
| 7层/共33层 | 2018年 | 南北
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-M708j708U701
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTQzLjD708j70jqE=708
| 15层/共30层 | 2015年 | 南北
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-Mj708Q477008
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-228-MTQz708LjDjj77080qE=
| 23层/共34层 | 2015年 | 南北
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-Mjc708w70708
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTQyL708jDj77080jqE=
| 23层/共34层 | 2015年 | 南北
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-Mj70708708Uw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-221-M708TQ708yLjDjjq70E=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-218-MTc70870w708
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-216-M708TQxLj70LjjqE=708
| 11层/共34层 | 2012年 | 南向
1
2
3
4
下一页