首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-MT55646I564z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-217-O556464TQuNOOOoQ=56=
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-MTI565564641
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-220-MTE5656440LjLjjqE=56
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-221-MjA56556464w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-227-MT56M4564LjD564jjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-216-M564T56456My
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-230-MTEzLjjjjq56564564E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-75-224-MTg564564564
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-223-MTE562Lj564Djj564qE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
219-78-221-MTA556564564
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-OT564guMOO564OoQ=56=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
216-76-223-M56456TM564y
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-229-ODcuN+OOoQ55665644==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
216-75-216-M56456564Tk1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-219-MTQ0564LjDjj56564qE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-224-MT56564A1564
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-227-OTcuMO564OOo564Q==56
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-216-M564T564A56y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-218-OT556464IuMO56OOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-224-ODM565644564
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-81-230-MzY5645Lj56Djjq564E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-219-MTAw56456564
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-216-O564TguMOOO55664oQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-77-220-MT56456456g2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-219-MTM3564Lj56564DjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-78-219-OTI55646456=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
222-75-221-ODU56u564MOO564OoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-76-217-M55646456jA1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-228-MTQ1564LjD56j564jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-217-MT56456564M1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTE0L56564jbj564jqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-74-220-OT56556464U=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-217-OT564YuMOOO564oQ56==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MT56Q564564w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-82-218-MT556464I0LjD56jjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-224-Nj55664M=564
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-NDg564uM+OOo564Q=56=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-O56564564TI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-219-ODk55646456uMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
3
4
下一页