首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-223-M7777aTM77a2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-216-M77aT7777aI4LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-217-MT77aU7777a4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-223-MTEz77Lj77a77afjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-MjA77aw7777a
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTQ7777aw77aLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-Mj77aU17777a
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M77aTQzLjDjj7777aqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-M77aT77aU77w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-225-MTE5Ljfjjq77a77aE77=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-73-223-O7777aTA77a=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-OT77aUu77MOOOoQ==77a
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-79-222-ODk=77a77a77
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-231-ODc77a77uN+OOoQ=77a=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
218-74-222-MT77U7777aa1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTE0Lj77fjjqE=77a77a
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-223-MT7777ag77a4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-M77TE2L77ajDj77ajqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-217-MT77a77Y77a1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-217-M777a7TE77a3LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-M777a7TI77a1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-222-M77TIyL77ajDj77ajqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-218-M7777ajA77aw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-228-MTQ077L77ajDj77ajqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-82-228-MTM77azLjg77=77a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-M77aTE77a3LjDjjq77E=
| 东南 | 5层/共32层 | 2010年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-222-M7777aT77akw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTQzLjDjjq77a77aE=77
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-77-224-M77aT77Q477a
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTI1L77ajDjj77qE=77a
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M77aT7777aIw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-OD77a77cuMOOO77aoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-78-217-OD77aU=7777a
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-222-NjQ77u777a7aNOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-76-218-O7777aa77DU=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
227-80-217-MT77aAxLjDj77jqE=77a
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MT7777a77aQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTA2Lj77a77DjjqE=77a
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-224-MTA7777a077a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-227-OTYuM+OO77ao77aQ=77=
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页