首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-224-MT9cd9cIz9cd
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-232-OTQ9cuNOOOoQ9cd==9cd
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTI99cdcd19c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-220-MTE0L9cdjL9c9cdjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-220-Mj9cA9cdw9cd
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-220-M9cTM9cd9cd4LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-217-MT9cdM9cy9cd
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-219-MTE99cdcdzLjjjjqE=9c
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-MTg49c9cdd9c
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-228-MTE2L9cj9cdDj9cdjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-77-219-MTA99cdc9cd5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-OTguMO9cO99cdcdOoQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-MT9c9cddMy9c
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-230-ODcuN+O9cOoQ=9c9cdd=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
216-75-216-M9cd9c9cdTk1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-216-M9cdTQ0LjDjj99ccdqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-220-MTA199cd9ccd
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-223-OT9cdcuM9cdOOOoQ9c==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-219-MT9c9cdd9cAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-OTI9cuMOOOoQ9cd==9cd
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-218-ODM9cd9cd9c4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-226-M9cdz9cY5Lj9cdDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-MTA9cd9cd9cw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-216-O9cd9cdTguMOO9cOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTg299cdc9cd
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT9cdM3LjDj9cjqE=9cd
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-OTI9c=99cdcd
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
220-80-225-ODUuM9cd9c9cdOOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-MjA9cd19c9cd
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-223-MTQ19cdL9cdjDjj9cqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-217-MT9cdM19c9cd
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-224-MTE9cd0L99cdcjbjjqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-O9c9cdTU=9cd
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-231-OTY9cuMO9cdOOoQ=9cd=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M9cT9cd9cdQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-87-219-MTI09cdLjDjjqE9cd=9c
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-221-N9cdjM9cd=9c
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-218-NDg9cduM+9cOOoQ9cd==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
217-74-224-OT9c9cdI=9cd
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODkuMOO9c9cd9cdOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
3
4
下一页