首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-OT7799aku79aOA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-232-OTQuMOOO79oQ==79a79a
| 东向 | 3层/共33层
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-217-MT79aI17979a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-M79aT7979aE0LjfjjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-73-216-O79a7979aTU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-232-ODcuN+OOoQ79==79a79a
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-221-M79jMw79a79a
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-MT79QzL7979aajDjjqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2010年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-216-M79aT7979aIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTA179Ljfjj79aq79aE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-NTY7979a79aw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-78-221-MzAxL779a799ajDjjqE=
| 南北 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-223-Nz7799aU79a4
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-78-232-MzA3Lj7979aXjjqE=79a
| 南向 | 9层/共28层 | 2013年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-216-M79aTQ7799a1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-228-MTIzLjb7799aj79ajqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-Mjc7979a79aw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTQ79ayLjDj79jqE79a=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-217-MT79a79I79ay
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTEyLjDj79aj79aqE=79
| 南向 | 8层/共25层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MT79a79I79aw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-219-O79T79ag79auMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-220-MTA7979a79a4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-231-ODUuMO79aOOoQ79=79a=
| 南向 | 11层/共20层 | 2012年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT77979a9aU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-232-MTE0Lj79aDjjqE=7979a
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-218-M7979aa79TI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-M79aTIyLjDj79jqE=79a
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-Mj79aA79w79a
万元
1.36万元/㎡
3室 |
217-74-218-MT779a979aQ3LjDjjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2011年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
218-76-223-ODY7799a79a=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-230-ODYuM79a+O79OoQ79a==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-OD779a9U79a=
万元
8,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-217-MT79a79aA1LjD79jjqE=
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-220-O797979aaTU=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-222-ODYuM+O79a7799aOoQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-78-224-MTM79a79x79a
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTI0LjDjjq779a979aE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-77-224-MTgw7799a79a
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-84-216-M79aTQwLjDjjqE=7979a
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页