首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-217-MTc54Ic5zc54
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-221-OTQc5uc54NOOOoc54Q==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-76-220-Mc54cc545TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-232-MTE0Lc54jLjjqc5E=c54
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-223-Mc54TMc5c54y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTEzLjc54jjjqE=c54c5
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-MTg4c54c5c54
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-228-MTE2Lc54jDjjqc54c5E=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-MTAc5c54c545
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-OTguc5Mc54OOOoc54Q==
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-222-Mcc554Tc54A1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-230-OTcc54uMOOOoQ=cc545=
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-218-Mc5c54TAc54w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-218-Oc5c544TguMc5OOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-Mc54jc5Ac541
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-230-MTQc51LjDjjqEc5c544=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-222-Mc5TMc5c5441
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTE0Ljbc5jc54jc54qE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-Oc5c54Tc54U=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-224-OTYuc54MOc54OOoQc5==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
218-78-221-MTQc54c54c5w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-73-224-Mc5TI0Lc5c544jDjjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Mc54Tcc545U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-217-MTc54EzLjc54fc5jjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-MjAc5c54c54w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mc54TQwLjc54c5DjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
217-75-216-Mc54jcc554U1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-Mc5Tc54Qc54zLjDjjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-76-221-MTUcc5c5454w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-223-MTE5Ljfjc54jqEcc554=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-OTcc54c554A=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-Oc54TUc54uMOOOoc5Q==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-MTUc541c5c54
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MTc54E0c5Lc54jfjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-218-Mc5c54Tc54g4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-MTc54E2Lc5jDjjqc54E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-217-Mcc5454TYc51
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-219-MTc5c544E3LjDjjqEc5=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MTIc5cc54541
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-223-MTIc54yLc54c5jDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
1
2
3
4
下一页