首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-227-Me3TMe3bzLjge3b=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-226-MTE3Le3bjDee3b3jjqE=
| 东南 | 2010年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-75-224-Me3e3bTQ4e3b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTIe31Le3bjDje3bjqE=
| 东南 | 2010年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
219-74-221-MTe3Q1e3be3b
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTA2Lje3bDe3bjje3qE=
| 南北 | 2010年 | 10层/共25层
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-222-MTAee33e3bb0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-225-OTYue3M+OOe3boe3bQ==
| 南向 | 2016年 | 25层/共35层
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-220-Me3bTe3be3I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTE0Ljfe3bjjqE=e3e3b
| 南向 | 2016年 | 5层/共34层
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-220-Mee33e3bbTIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-218-MTAe3b1Ljfjje3qEe3b=
| 南向 | 2016年 | 9层/共28层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-221-MTQe3ee3b3b1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-228-MTIze3Ljbe3bje3bjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-Me3be3jcwe3b
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTQyLjDe3bje3je3bqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-MTee3b3Iye3b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-224-MTEyLjDe3e3bbjjqE=e3
| 南向 | 2016年 | 8层/共25层
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-216-Me3be3e3bTIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-231-Oe3TguMOOOe3boQ=e3b=
| 南向 | 2012年 | 18层/共28层
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
216-73-217-Mee3b3e3bTU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-228-MTE0Lje3bDjjqe3bE=e3
| 南北 | 2017年 | 23层/共27层
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-219-MTIee3be33b4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MTe3Ie3byLjDe3bjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-73-223-Me3jAwe3e3bb
万元
1.36万元/㎡
3室 |
227-80-224-MTQ3LjDjee3b3jqE=e3b
| 南向 | 2011年 | 28层/共33层
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-ODYe3=ee3b3b
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-226-Oe3bDYuM+OOe3boQ=e3=
| 南向 | 2016年 | 25层/共34层
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-222-OTUe3b=e3be3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-228-ODYuM+OOee33be3boQ==
| 南向 | 2016年 | 7层/共35层
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-MTMe3e3be3bx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MTe3I0LjDjje3be3bqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共28层
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-219-MTe3e3bbEe3w
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-223-ODEuM+OOe3boQ=e3b=e3
| 南向 | 2016年 | 26层/共34层
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTMee3b3bye3
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTE1Le3bjDjjqe3E=e3b
| 南向 | 2016年 | 26层/共34层
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-218-MTUe3bwee33b
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-MTE3e3bLjDe3bje3jqE=
| 南向 | 2012年 | 31层/共33层
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-Mee3be33bTcw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-85-228-MTM3LjDjjqEe3e3be3b=
| 南向 | 2012年 | 31层/共33层
上一页
1
2
3
4
下一页