首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-77-222-MTca8a8a8ccw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-73-225-Ma8TM3LjDja8cjqEa8c=
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Ma8cTaa8c8M4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-221-OTMuMOa8cOa8cOoa8Q==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-216-Ma8cTUa8a8cw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTIza8cLjDja8cjqEa8=
| 南向 | 10层/共26层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-221-Ma8a8ca8cTQw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-217-OTa8cQuNuOOa8coQ==a8
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-216-Ma8ca8ca8TYw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTQa8za8cLjDjjqEa8c=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-220-Ma8cTa8cEa81
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTA1Ljfjjaa8c8qa8cE=
| 南北 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-80-218-MTIa8ca8c1La8jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-232-Ma8ca8TE0LjbjjqE=a8c
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-MTa8a8ccEwa8
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-220-OTcuMa8ca8cuOa8OoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-219-OTUaa8c8ca8=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-223-OTa8cca8a8cuNuOOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-Ma8cTa8Ma8c4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-216-Ma8cTA2a8cLjDjjqEa8=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-83-225-MTa8cMyLjga8c=a8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTI2Lja8cTjjqaa88cE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
218-73-228-Ma8TIa8c5Ljg=a8c
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-73-219-Ma8Ta8cE1LjDa8cjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-217-ODa8cUa8a8c=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-229-OTcuNOOOoQ==a8a8ca8c
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
216-75-220-Ma8a8a8ccTEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-231-OTYuMOOa8Oa8coQ=a8c=
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-77-220-Ma8cTa8ca8Mz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-223-Ma8TA5Lja8cnjjqE=a8c
| 南向 | 2层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
219-74-219-OTa8a8cA=a8c
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-Oaa8c8TYuMOOOoa8cQ==
| 南向 | 2层/共34层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-217-Maa8c8a8cTEw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-219-Oa8ca8cDEuM+OOoQ=a8=
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-221-MTa8a8a8ccQ4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-221-MTE1Lja8caa88cDjjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Ma8cTaa8c8Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-216-Oa8cTYuMa8+OOoQa8c==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
218-75-222-MTUa8a8a8cc4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-228-MTEa8a8c0Ljfja8cjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页