首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-218-Ma3a300a3TIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-220-OTQuNa30OOa3a30OoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-Ma30Ta30Ia31
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-220-MTE0La30jLa3jja30qE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-217-MTa30Mya30a3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTEzLjjja3a30jqa30E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
218-75-222-MTga3a3a3004
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-230-MTEa302LjDja3jqa30E=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-MTa30A5a3a30
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-OTga3uMOOOoa30Qa30==
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-217-MTa30Aa31a30
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-225-OTa30cuMOOa30OoQa3==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-218-MTaa3030Awa3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-227-OTguMOOOoa3Qa30=a30=
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-75-221-Ma3a30a30jA1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-217-MTa30Qa31a30LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-78-220-MTM1aa303a30
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-Ma3Ta30E0Ljba30jjqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-OTa30U=a3a30
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-217-OTa30YuMOOOa30oa3Q==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MTa3a30a30Qw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-82-219-MTI0a30La30jDa3jjqE=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-Maa303TU4a30
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-228-MTEa30zLjfjjqa30E=a3
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-Ma30a3jAwa30
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTQwa30LjDa3a30jjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2013年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-Ma30ja3Ua301
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Ma30Ta30QzLjDjjqa3E=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-Ma30Ta3a30Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-229-MTE5a30LjfjjqEa30a3=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-74-218-OTaa303a30A=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-OTUuMOOOoa3Qa30==a30
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-Ma30a3TU1a30
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-231-MTa30E0Ljfjja3qEa30=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-216-Ma30Tg4aa330
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTEa32Lja30DjjqE=a30
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-222-Ma30TYaa3031
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-225-MTEa303LjDa30jjqEa3=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
217-74-223-MTa3a30Ia301
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-227-MTIya30Lja3Da30jjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
1
2
3
4
下一页