首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-Meb1Teb1Ieb1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-224-Oeb1TUebueb1OeOOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-MTAeb1ebeb1w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-228-OTQuOOOebOoQ=eb1eb1=
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-217-Meeb1bjMeb11
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTIxLjDjjqeb1eb1E=eb
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-Meb1eb1TebM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-217-MTeb1E0LjLjeb1jqebE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Meb1TQebeb11
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-216-Meb1TI1LjDeb1jjqebE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MTebAeb1eb13
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-OTcueb1MOebOOoQeb1==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-224-MTeb1Q1ebeb1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-223-MTEeb13Leb1jDjjqebE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MjAweeb1beb1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-Meb1TebM5Leb1jDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
218-75-217-MTeb1Yebeb15
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-232-MTE0LjDjeb1jqEeb=eb1
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-OebTM=eeb1b1
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-224-OTcuMOOebeb11ebOoQ==
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-MTYebeb1eb11
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-218-MTEeb1eb3Leb1jDjjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2017年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-216-Meb1TAeebb14
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-OTQuMOOeb1ebOoQeb1==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-219-MTU4eb1ebeb1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-ODUuM+Oebebeb11OoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4