首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-216-M21521j215M1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-79-225-MTQ321521L215jDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-220-MjM122151521
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MT215IxLjDjjq21215E=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
218-79-222-MTM215121521
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-218-MTE215021LjLjjq215E=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-221-MT21U2215151
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-80-216-M215TM0LjDj21jq215E=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-76-216-M215TQ221151
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-223-MT215I122151LjDjjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2011年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-220-NjU=22151215
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-N21DguMOOOoQ=215215=
| 西北 | 22层/共34层 | 2011年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MT215A212153
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-227-OTcuMOOOo21Q215=215=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-73-223-M21TI5Lj215k=215
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-86-229-OTUuOOOOo215Q=21521=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-216-M215TQ122115
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-224-MTE3Lj22121515DjjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-216-O215D215I421
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
222-73-223-M21zMzLj215D215jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-Mj215Aw21215
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTM5215Lj215Dj21jqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
217-74-224-MT21215Y5215
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MT21E0215215LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-221-MaeTcwaefaef
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-224-MTQxLjaefaefLjjaeqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-MaefTaefaeM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MTaeM5aefaefLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-OTM=aefaaeef
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-223-OTaecuMOaefOOoQ=aef=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-MaeaefTaefUw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-232-MTUwLjaefaeDjjqE=aef
| 东向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
218-79-217-MTaefYaef1ae
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTE3aefLaejDjaefjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2012年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-218-OaaaefeefTg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-216-OaefDguMOOOoaeaefQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-222-MaeaefTaefA4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-OTQuaaeefMOOOoaefQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-73-219-OaeTaefA=aef
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-224-OTUaefuMOaefOOoQ==ae
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页