首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-216-N81ez81e81g=
万元
1.03万元/㎡
218-84-220-NzY8181eeuMOOOo81Q==
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-218-M8181eeTc181
万元
1.37万元/㎡
223-73-230-M81TI4LjDj81ejq81eE=
| 4室2厅1卫 | 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-M81ej81I81ew
万元
1.59万元/㎡
220-83-225-MTM4L81ejD81ej81jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-75-216-M81eTU81481e
万元
1.85万元/㎡
218-83-231-ODU81euM+OO81oQ=81e=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-75-223-MjE81w8181ee
万元
1.50万元/㎡
216-83-218-M8181eeTQwLjDj81jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 15层/共18层 | 2013年
上一页
4
5
6
7