首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-220-Oec1eec1cDM4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-82-227-MzY5LjDec1ecec1jjqE=
| 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-222-ODecec1ec1I4
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
219-87-223-MzMzec1Lec1jDjjqE=ec
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-223-Necec1zUec14
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-86-216-Mec1zA3LjXjjqEec1ec=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南向
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-Nec1Tecec1Yw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-84-224-MzAxLjDjjec1qE=ecec1
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-78-220-Mjcecec11ecw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MTec1QyLjDec1jjqEec=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-79-216-Mec1jUec11ec
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTQec1zLecjDec1jjqE=
| 15层/共30层 | 2015年 | 南北
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-Mjec1Uwec1ec
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MTQec1yecLjDjec1jqE=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-76-217-Meec1c1ecjQ4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-MTec1QzLjecDjjqEec1=
| 23层/共34层 | 2010年 | 南北
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-218-MjMec11ecec1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Mec1TIxLjDjjqEec=ec1
| 18层/共26层 | 2009年 | 南向
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-223-Mjeecc1Mec11
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-79-228-MTQ3LjDecjjqEec1=ec1
| 6层/共24层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MjecMecec11w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTQzec1LjecDjec1jqE=
| 9层/共26层 | 2012年 | 南向
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-Mec1jecec1Iw
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-220-MTM4Lec1jec1DjjqecE=
| 2层/共26层 | 2016年 | 南北
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MjEec1eec1c1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-217-MTec1M4LjDjjqeecc1E=
| 9层/共30层 | 2016年 | 南向
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MjEweeccec11
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-224-MTec1QwLjec1ecDjjqE=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-73-223-Mecec1jAec11
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-220-Mececec11TQ1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MjAweec1cec1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTQecwLjec1Djjec1qE=
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
218-75-216-Mec1jAecec1w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTM5LjDjjec1qeec1cE=
| 16层/共33层 | 2016年 | 南向
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-221-MjAwecec1ec1
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTM4ecLec1jDjec1jqE=
| 10层/共29层 | 2012年 | 南北
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-216-Mec1ecjAec1w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-225-MTQ0LecjDeec1c1jjqE=
| 5层/共32层 | 2012年 | 南北
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Mec1ecec1jAw
万元
1.36万元/㎡
3室 |
226-81-226-MTQ3LjDjjecec1qEec1=
| 5层/共32层 | 2011年 | 南向
1
2
3
4
下一页