首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-74-222-MT32M1332121
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-231-M321TE0LjLjjqE32321=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-78-224-MTM1afaffaff
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-224-MTE0afLjbaffjjqaffE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-224-MaffafTMzaffLjg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-MafaffaffTE3LjDjjqE=
| 东南 | 15层/共34层 | 2010年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-78-222-MaffTMaafffz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-216-MaffTAaff5LjafnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2010年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
223-76-218-MTMaffyafLjg=aff
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTIafaff2LjaffTjjqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-223-MTMafaffaffy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTEzLaafffjjjaffjqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-MafTaaffffMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-228-ODcaffuN+OOoQaff=af=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
218-79-216-MaffTMaffyaf
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-217-MaafffTE1LaffjDjjqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MTafMaffaffx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTI0LaafaffffjDjjqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
219-76-225-MTI5afaffLaffjk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-80-216-OaffTUuOOOOafaffoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
218-74-220-MTafIaffaff5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-79-228-MTaffE1afLjDjaffjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-223-MTI4afafafff
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTIyLaffjDjjqaffEaf=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-225-MaffTI1afLaffjg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-228-MTaffE0LjbjjqaffE=af
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
216-77-224-MaffTafI1aff
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-220-OaaffafffTUuOeOOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-76-220-MTafaaffffI1
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-MaffTIafaff2LjDjjqE=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
216-76-217-MaaffffafTI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-226-MTIyLjDaffaafffjjqE=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-219-MTafaffaffI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MTaffEaff0LjfjjqafE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-MTI1affafaff
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-231-MTafE0LjLaffjjqEaff=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-221-MTaaffafffIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-227-OTaffQafuNOOaffOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-217-MTaffaffIyaf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-222-MafTEyLaffjDjjqE=aff
| 南向 | 8层/共25层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页