首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
221-78-216-O9c6TkuOA9c9c6==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-216-O9c6TQuMOOOoQ9c69c==
| 东向 | 3层/共33层
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-222-OTg9c=99c6c6
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-231-ODguM9c6OOOoQ==99c6c
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城96平96万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-OTY9c9c69c6=
万元
9,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-221-O9cTYu9c69c6MOOOoQ==
| 南向 | 19层/共27层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-O9c6T9c9c6U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-OTQu9c6MOOOoQ9c6==9c
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-O9c69c6T9cU=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-222-OT99cc69c6YuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-224-OT9c6U=9c9c6
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-227-OTcuN9c6uOO99c6coQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-224-OT9c69cU=9c6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-232-OD9c9c6YuM+OOoQ==9c6
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-O9c6T9c9c6U=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-228-ODcuN+OOoQ=9c9c66=9c
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-O99c9c6c6TM=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-222-OTcuMOO9c6OoQ==9c69c
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-O9c6TI=9c9c6
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
218-75-217-OD9c6U9c9c6uMOOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-76-216-O9c6TI99cc6=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-OTcuMO9c6OOo99c6cQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-O99c9c6c6TI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-ODk9c9c6u9c6MOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-75-217-O99c6c9c6TA=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-OTU9c69cuMOOOoQ9c6==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
218-75-218-OTA9c69c9c6=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-OTYuM9c69cOOOoQ==9c6
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-OT99c6c9c6A=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-222-OTUu9c69c6MOOO9coQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-75-223-OD99cc6k9c6=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-226-ODcuN9c6+OO9c6o9cQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-O9c6Dg=99c6c
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OT9c6M9cuMOO9c6OoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-ODY99c6c=9c6
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-225-OD99cc6YuM9c6+OOoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-77-224-OD9c69cU=9c6
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
222-82-220-MTAxL9c6jD9c69cjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-222-ODU=9c69c69c
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-222-OT9c9c69c6cuNOOOoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页