首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-220-NjM=ee686e68
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-218-NDee6868guM+Oe6OoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-218-Neee68668jU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NDgue6MOOOoQ==e68e68
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-223-Ne6zg=e6e688
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-NzYuMe68OOOe68oe6Q==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-ODee686e68A=
万元
9,756元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-219-ODIue68e6Me68OOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2010年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-Oe68e68e6DU=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
222-76-218-MTAe68xe6LjDe68jjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2010年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-221-Oee668e68DU=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-220-OTcuNe68e6OOe68OoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-220-ODUe6e68e68=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-NjQuNe6OOOoQ==e68e68
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-223-Oe6DU=e6e688
万元
8,102元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-MTA1LjDe6jee6868jqE=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-Oee6868DY=e6
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-223-ODYuMe6+e68Oe68OoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-ODge6e68e68=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-OTee6868MuMOOOoQe6==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-79-218-ODee6868k=e6
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-226-ODcuN+Oe6Ooe68Q=e68=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-74-224-Oee668TA=e68
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-OTUee686uMOOOoe68Q==
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-OTAe68e68=e6
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-229-OTYuMe68Oe6OOoe68Q==
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-OTA=e6ee6868
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-232-OTe68e6UuMOOOoQ==e68
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-Oe6e68TIe68=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
221-75-218-ODUe68e6uMOe68OOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-75-216-Oe68TIe6e68=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-OTcuMe6OOe68OoQ==e68
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-OTIee66e688=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-ODkue6MOe68OOoQe68==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-OTMe68ee686=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-221-OTe6cue68MOOOoQ==e68
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-Oe68e6TUe68=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-223-OTQue6Mee6868OOOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-78-220-OTe68e68Ue6=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-226-OTYuMe6OOOoe68e68Q==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
1
2
3
4
下一页