首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-221-M6dTE66d5d5w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-221-ODEuM66d5d56d+OOoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-223-MT6dE16d6d55
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTA1L6djf6d5jjqE=6d5
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-219-MT6d6d55Iw6d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M6d56dTA6d51LjfjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-216-M6d56d6d5TIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-224-OTguMO6d56d5OOoQ=6d=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-MT6dIw6d56d5
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-ODc66d5duM6d5OOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-218-M6d6d55TI6dy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTE6dyLjDjj6d5q6d5E=
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-216-M6d56d6d5TIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-222-OT6dQuN6d5OOOoQ==6d5
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-MT66d56dd5I1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-221-OTUuOe6d5OOo6dQ6d5==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
219-77-221-MTI1666d5dd5
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MT6dI2LjD6d5jjqE=6d5
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M6dT6d56d5I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-231-MTIyL6d6d5jDjjqE6d5=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-221-MTI66d6d5d51
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTE0L6djfjjqE66d5d5=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-MTI6d6d56d51
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-232-MTE0L6djLjjq6d5E=6d5
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-81-219-MT6d6d55I1Lj6dg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-231-MTE0Lj6d56dbjjqE6d5=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-220-MTI466d5d6d5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTIyL66dd5jD6d5jjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
222-81-224-MTI5Ljg6d6d56d5=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-218-MTE6d56d1LjD6d5jjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
219-80-224-MTI56d5L66d5djk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-81-232-OT6d5UuOO6dOOoQ==6d5
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-MTM66d5dx6d5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT6dI0LjDjjq6d56d5E=
| 南向 | 10层/共28层 | 2014年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-220-MT6dM6d56d5y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-M6d56d5TEzLjjj6djqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MTMy66d5d6d5
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-230-ODcuN+6d5OOoQ6d6d5==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-M6d5T66d5dMy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTE16dLjDjjq66d5d5E=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页