首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-217-MT68066880My
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-221-OD680c680uN+68OOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-76-218-MTM680y68680
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-220-MTE166806880LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-222-MTM68y668080Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M680TI2LjTj680jqE=68
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-78-219-M680680TM68z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-217-MT680A668805LjnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2015年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-83-223-M680TMzL680jg=68
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-M680T680E3LjDjj68qE=
| 东南 | 2层/共34层 | 2010年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-MT68680680M1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-220-MTE0L68068jLj680jqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-222-M68TM1668080
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-M680TE680680LjbjjqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城117.54平136万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-78-218-MTM680680682
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-219-M680680TE3LjXjjqE68=
| 南向 | 19层/共28层 | 2016年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-224-M68TM6802680
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M68680068TI4LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
216-75-217-M66808680TM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTM5Lj68Djj680q680E=
| 南向 | 23层/共30层 | 2012年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-216-M680TM468680
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-222-OTMuMOO68068O680oQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTM686804680
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTA2LjDj68680jq680E=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MT68Q686800w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-OTQu68NuOO680oQ=680=
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-79-221-M680TQ680w68
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-86-230-MTI0LjDjjqE=68668080
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-73-217-M66808680TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-225-MTI6801LjD680jjq68E=
| 东向 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
216-78-219-M680680TQ681
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTA680268LjDjjq680E=
| 南北 | 10层/共25层 | 2015年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-218-MTQ680686801
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-230-MTE3LjDjjqE=68668080
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-216-M680TQ168680
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-220-MTIzL680j68680bjjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-75-216-M68068680TQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M680TI1Lj68Dj680jqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-217-MT680Q668804
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-231-MTE1LjDjj68680qE680=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页