首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-223-ODd6d6fId6f4
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
225-78-219-MzMzd6fLjd6Djjqd6fE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-218-NzUd6f4dd66f
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-78-224-MzA3Ldd66d6ffjXjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-220-ODMd6d6ffd64
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-220-MzY5Ld6fd6d6fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-217-Mdd6f6fd6jM1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTIxLjDd6fjjqd6E=d6f
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-78-216-Md6fjcd6fd6w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTQd6fyd6fLjd6DjjqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
219-73-221-Nd6TYwd6fd6f
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-85-231-MzAxLjDjjd6fqd6Ed6f=
| 南北 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-221-MTU4ddd6f66f
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-ODd6Ud6fuM+OOoQ=d6f=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MjUd6fdd6f61
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MTdd6fd66fQzLjDjjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-Mjdd66d6ffUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-223-MTQyLjDdd6f6fjjqd6E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-Mjd6fQdd66f4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-229-MTQzLjDjd6fd6jd6fqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTg4dd66d6ff
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-226-MTE2Ljd6Dd6d6ffjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-218-MTdd6f6d6fg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-Md6fTE2d6fd6LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-Mdd6f6jMwd6f
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-222-MTQzd6Ld6fjDjjd6fqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-221-MjM1ddd6f66f
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-76-224-MTQ3d6Ljdd6f6fDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-78-216-Md6fjIwd6d6f
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-228-MTMd6fd64LjDjd6fjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-MjEdd6f61d6f
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-228-MTM4LjDjjqd6fd6fEd6=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-224-MTdd66fMyd6f
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-222-ODcuN+dd6f6OOod6fQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
216-75-220-Md6d6d6ffjEw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-228-MTQwd6fLjDjjqd6fE=d6
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-219-MTQdd6f6fd6w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-OTQudd66fNd6fuOOoQ==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-MTdd6f6M4d6f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-228-OTMuMOOd6OoQ=d6fd6f=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
1
2
3
4
下一页