首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-224-ODI42c22c2c2
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
217-84-228-Mz2c2MzLjDjj22c2cqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-219-NzU42c222cc2
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-83-229-M2c2zA3LjXj2cj2c2qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-223-OD2cM42c2c22
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-85-229-MzY5LjD2c2jjq22c2cE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-217-Mj2c22c2M2c1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT2cIxLjDjj2c2qE=2c2
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-M2c2c22j2ccw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTQy2c2LjDjjq2cE2c2=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
218-77-217-NT2c2Y2c2c2w
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-83-231-MzAxLjDj2c22cjqE2c2=
| 南北 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-221-MT2c2c2c22U4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-ODUuM+2c2OOo2c2c2Q==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-75-220-MjU2c2c22c21
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTQzL22c2c2jDjjqE2c=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-75-216-M2c22c2c2jUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT2c2Qy2c2LjDjjqE=2c
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
217-79-223-Mj2c2Q422c2c
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-222-MTQzLjD2c2j2c2jqE2c=
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-77-224-MTg422cc22c2
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-226-MTE2L2cjDjj2c2qE=2c2
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-217-MT2c2g422cc2
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTE2Lj22cc2Dj2c2jqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-216-M2c2jMw2c22c
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-232-MTQ2c2c2zLjDjjqE=2c2
| 南向 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-218-MjM2c222cc21
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-84-220-MTQ3L2c2jD2c2jj2cqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-M2c2c2jI2c2w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-218-MTM2c24Lj2c2Dj2cjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-76-223-MjE12c2c2c22
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-217-MT2c2M4LjDj2cjq2c2E=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-222-MT22cc22c2My
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-219-ODcu2c2N+O2c2OoQ2c==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-Mj2c22c22cEw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-85-223-MTQwL2c22c2jDjjq2cE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-MT22cc2Qw2c2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-OTQuNuOO2c2o2c2Q==2c
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-223-MTM422cc2c22
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-225-OT2c2c2MuM2c2OOOoQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
1
2
3
4
下一页