首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-221-MTc0c0c0bbEw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-ODEuMc0+OOoc0bc0bQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-Mc0bc0bTc0U1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-223-MTE0Ljfcc0b0jjqc0bE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-221-Njc0bUc0bc0=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-NDguMOcc0b0OOoQ=c0b=
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-219-Mc0Tc0bkc0bw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-221-MTcc00c0bbQzLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-221-Mc0Tkcc0b0bw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
217-80-230-MTc0bQ0Lc0jDjjqc0bE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-218-Oc0c0bbDUc0=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NjQuNOOOocc0b0c0bQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-217-Njc0bc0c0bM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-NDguMcc00b+c0bOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-MTI1c0bcc00b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-228-OTUuOc0bec0OOc0boQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-Mc0TM4c0bc0b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-216-Mc0bTAc0c0b2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
217-79-216-Mc0bTc0bc2c0
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-225-Mc0c0bTM1Lc0bjDjjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-Mc0Tc0bIzc0b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-232-OTQc0buNOOOc0oQ==c0b
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-220-MTQ4cc0b0bc0
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-230-MTE1Ljc0DjjqE=cc0b0b
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
218-73-220-Mc0Tgc0bc0bw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-81-216-Mc0bc0bTQwLjc0DjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-217-MTc0bUc0wc0b
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-223-MTE3LjDjc0bc0c0bjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTccc0b0bwc0
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-222-MTc0M0Lc0bjDjjqc0bE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-219-Mc0Tc0bc0bA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-218-ODUc0buc0MOOOoc0bQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-Mcc0b0TUc0bw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-224-Mc0TEc0b5c0bLjfjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Mc0bTcc0b0gw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-219-MTQ0c0bLjDc0bjc0jqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-220-MTQccc0b00b1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-216-Mc0bTc0E3LjDjjqc0bE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-Mc0bTc0bcc0w
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-81-217-MTc0bM3LjDjcc00bjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页