首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
222-78-217-MT7b3MyLj7bg7b3=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTI2LjT7b37bjjqE=7b3
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-221-M7b3TI7b37b4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTIyLjDj7bjqE7b3=7b3
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-217-MT7b3A7b7b3w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-222-O7bTYuM7b3+7b3OOoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-75-221-O7b7b37b3TI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-ODkuMO7b3OOoQ7b3=7b=
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-216-N7b37b3zg7b=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-NzYuMOOO77bb3oQ==7b3
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTI7b7b317b3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-217-M77b3b3TIyLjDjjqE7b=
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-223-M7b3TAw77b3b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-221-OTguMO7b3OOo7b3Q7b==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-76-224-ODk77bb3=7b3
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-231-ODcuN+OOoQ7b3=7b7b3=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-73-218-O7b7b37b3TU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-OTQ7b3uMOOO7boQ=7b3=
| 南向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
218-77-216-M7b3TU7b7b3w
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-MTUw7bLjDj7b37b3jqE=
| 东向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
218-74-224-OD7bY7b3=7b3
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-231-OD7b7b3YuM+OOoQ=7b3=
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
216-74-224-M77bb3TM47b3
万元
9,928元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-228-M7b3TM5LjDjjq7b3E=7b
| 南向 | 25层/共34层 | 2012年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-77-218-MT77b3b37bI1
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTI7b37b327bLjDjjqE=
| 东向 | 25层/共34层 | 2012年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-217-O77b3b3T7bU=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-226-OTYuMO7b7b37b3OOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-218-O7b7b3TU7b3=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-223-OTcuNuOO7b37b3o7bQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
216-75-221-O7b7b37b3DA=
万元
9,756元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-229-ODI7b3uM7bOOOo7b3Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
216-78-216-O7b37b3TM7b=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-216-O7b37b3TcuMOOOo7bQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-O7bTI77b3b3=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-O7b3TcuMO7bOOoQ==7b3
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-76-222-O7b37bT7b3A=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-219-OTU77b3b3uMOOOoQ==7b
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-OTA7b3=77bb3
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-217-OT7b37b7b3UuMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页