首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
217-78-220-MT0c00c0E0cw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-228-O0c0c0TcuMuOO0c0oQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-219-M0cT0c00c0Yw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MT0c0QzLjD00cc0jjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-220-O0cT00c0c0g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-229-OD0c0guM0cOOOo0c0Q==
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MT0cA50c0c00
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-220-OTguM0c0OOOo0cQ==0c0
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-217-MT0c0Ay0c0c0
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-OTIu0cM0c0OOOo0c0Q==
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-221-OTU=0c0c00c0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-230-ODYuM0c0+0cOOoQ0c0==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-M0c0TA0c30c0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-OTcuMO0c0c0O0c0OoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
221-82-223-MTI1Lj0c0c00g0c=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-217-MT0c00c0E0LjbjjqE=0c
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-MTa27I1a27a2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-229-MTE0LjLjja27qaa272E=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-221-MTIyaaa27227
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-229-Ma2Ta27EyLjDjja27qE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-79-219-MTI1a27a27a2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTE0Lja2fja27jqEa27=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-222-MTa2a27a27E1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MTaa272A1La27jfjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-78-216-Oa27TU=a2a27
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-232-ODcuNa27+OOoQa2==a27
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MTa27a2Aa270
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-228-OTYuM+Oa2Ooa2a277Q==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-219-MTAaa272a271
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-223-OTa27cuMa27Oa2OOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-OTI=a27a2a27
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
218-74-229-ODa2Ua27uMOOOoa27Q==
| 东向 | 26层/共26层 | 2012年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-219-OTa2a277kua2OA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-222-OTQuMOOa27OoQ==a27a2
| 东向 | 3层/共33层 | 2012年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-216-Ma27a27TMa22
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-231-Ma2a27TI4LjDjjqEa27=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-Ma27Taa272Aw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-216-Oa27TQuOOa2OOoQ==a27
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTMaa2727xa2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-Ma27TI0LjDjjqE=a2a27
| 南向 | 10层/共28层 | 2010年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页