首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-O00cc2DU=0c2
万元
8,102元/㎡
216-83-218-M0c0c22TA1LjDj0cjqE=
| 南向
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-ODU0c0c20c2=
万元
8,392元/㎡
220-73-218-M0c0c2TAxL0c2jDjjqE=
| 南向 | 2室2厅 | 33层/共33层
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-221-O00cc20c2DU=
万元
8,770元/㎡
217-84-221-OT0c2c0c2uNOOOo0cQ==
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-O0c2TA=0c0c2
万元
9,351元/㎡
220-75-220-OTY0c0c2uM0c2OOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-75-224-OD00cc2g=0c2
万元
9,425元/㎡
226-77-216-O0c2TMuM0cOOOoQ=0c2=
| 东向 | 2室2厅1卫 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-OT00c2c0c2A=
万元
9,453元/㎡
219-80-232-OTUu0c2M0cOOOoQ==0c2
| 东向 | 2室2厅1厨1卫 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-O0cT0c20c2A=
万元
9,508元/㎡
220-80-221-OTUuM00c2c20cOOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫 | 25层/共33层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-78-221-OTI0c20c20c=
万元
9,533元/㎡
217-85-222-OT0c2cu0c2MOOOoQ0c==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
217-79-218-OT00c2c2M=0c
万元
9,628元/㎡
220-76-223-OTcu0cM00c2c2OOOoQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
218-77-223-ODA0c0c20c2=
万元
9,756元/㎡
222-80-217-OD0c2IuMOO00cc2OoQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 27层/共28层 | 2010年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-OTU0c20c20c=
万元
9,772元/㎡
226-75-217-OT0c2c0cuNuOOoQ=0c2=
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-OT0c2U=00cc2
万元
9,922元/㎡
217-73-227-O0cT0c2YuMOO0c2OoQ==
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MT0c0c20c2I1
万元
9,923元/㎡
217-82-220-MT0c20c2I2LjD0cjjqE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 7层/共33层 | 2012年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-M00c2cT0c2M4
万元
9,928元/㎡
224-80-223-MTM5LjDj0c20cj0c2qE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 7层/共33层 | 2012年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-73-216-O0c20c0c2DY=
万元
9,930元/㎡
227-83-225-ODYuM+OOoQ0c2=0c=0c2
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-M00c0c2c2TUw
万元
1.00万元/㎡
223-74-226-MT0cUwLjDj00c2c2jqE=
| 东向 | 3室2厅1厨1卫 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-OTU0c20c2=0c
万元
1.01万元/㎡
226-73-220-O0cTQ0c2uMOOOoQ=0c2=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 4层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-76-223-ODk00cc20c2=
万元
1.02万元/㎡
227-82-223-ODcuN+OO0c2oQ0c==0c2
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-221-M0cT0c0c22Aw
万元
1.02万元/㎡
221-85-217-OT0c2guMO0c2OOoQ0c==
| 南北 | 3室2厅1厨1卫 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-M00c2cTI10c2
万元
1.02万元/㎡
227-87-230-MTIyLjDjjqE=0c20c20c
| 南北 | 3室2厅1厨1卫 | 10层/共30层 | 2012年
1
2
3
4
下一页