首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-221-MT3cA13cf3cf
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-ODgu33cfcf3cNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-M3cT3cfU3cf1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-MT3cfMx3cLjDjj3cfqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-216-M3cfTcw3c3cf
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTQx3cLjLjjqE3cf3cf=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTMz33cc3cff
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M3cTA3cf5Lj3cfnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-222-MTU3cw33cfcf
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-84-222-MTIzLjD3cfjjqE=3c3cf
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-220-M3cfT3cf3cIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-232-O3cTguMOOO3cfoQ==3cf
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
219-75-216-M3cfTc3cw3cf
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-81-224-MTM3LjDjj3cf3c3cfqE=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-218-MTQ3cf3c3cf1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-223-MTE3L3cj3cfDj3cfjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-216-M3cf3cT3cfgw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-217-MT3cf3cfQ0Lj3cDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-76-220-MT3c33cfcfUw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-219-MTE33cfcf53cLjfjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-224-MTA33ccf43cf
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-232-O3cD3cfUuMOOOoQ==3cf
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
216-79-219-M3cf3cfTcw3c
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-232-MT3cfM0Lj3cDjjqE=3cf
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-219-M3cT3cfU3cfw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-MTE3LjDjjq33c3cfcfE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-M3cT3cfg3cfw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-75-222-MTQ3cw33cfcfLjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MT3cf3cQ3cf4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-220-MTE1L3cfjDjjqE3c3cf=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-222-M3c3cfT3cfIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-228-OTQuNOOO3coQ=3cf=3cf
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
219-77-221-MTc2333cfccf
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MTM3cf1L3cfjDj3cjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-MT33cf3ccfM4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTA3c2LjDjjq3cfE=3cf
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-75-224-MT33ccfI13cf
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-218-OTU3cfu3cfOeOO3coQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-223-N3cjM3cf3cf=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-226-NDguM+3cfOO3cfoQ==3c
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页