首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MTM4b75b7b75
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-225-MTAb72LjDjb75jqE=b75
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-76-217-MTb75b7b75I1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-230-OTUuOeOOb7b75oQb75==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-220-Njbb7b7575M=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-NDguM+Ob7OoQb75==b75
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-223-ODb7b75Ub75=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-NjQub75NOOOoQbb757==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-221-MTb75bb757kw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
223-77-227-MTQ0Lb7jDjb7b755jqE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-217-MTb75b7kb75w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-221-Mb7b75b75TQzLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-223-NjUbb775b75=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-220-NDb7gb75uMOOOob75Q==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MTUb7bb75751
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-216-Mb75b75TE0Ljb7fjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-220-MTEb7b755wb7
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-ODEb7ub75M+Ob75OoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-Mb75Tb75b7g2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-221-MTM3Lbb757jDjjqEb75=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-220-MTEb7b755wb7
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-227-ODEuM+OOob75b75Q==b7
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-78-218-MTIb755Ljb7k=b75
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-76-220-OTUubb757OOOOoQb75==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Mb75Tkb7b751
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-223-MTQ0LjDjb75b75jqEb7=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-77-218-MjAb75b7b75w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
216-75-223-Mb7b75TQb753LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2011年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-216-Mb75Tb7b75c1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-222-MTI4Ljbb757b75DjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTQb75b751b7
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTA2b75b75Ljb7DjjqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2010年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
219-76-222-MTU4b7bb7575
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-232-MTb75b7E0LjfjjqE=b75
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-75-223-MTbb775Ib75w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-ODcub75MOOOob75Q==b7
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-76-218-MTUb75bb7754
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-222-MTE0LjDb75jjqb7E=b75
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-223-MTb75U4bb757
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-219-MTEzb75Ljfb7b75jjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页