首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-216-Of0dTUf0f0d=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-218-ODYf0duM+OOof0f0dQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-217-MTf0df0Ayf0d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-OTIuMOOf0df0dOoQ==f0
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-76-219-MTAff0df00d5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTguMOf0dOOof0Q=f0d=
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-221-OTg=f0f0ddf0
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-226-ODguf0MOOOof0dQf0d==
| 南向 | 7层/共35层 | 2010年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-222-Mf0Tf0df0dYw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTQf0zLjDjjqf0dE=f0d
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-MTf0dEf0df0w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-220-OTcuMf0duf0df0OOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
218-76-220-MTQfff0d00dw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-74-223-MTf0I0Ljf0dDjjf0dqE=
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-224-MTf0dAf0wf0d
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-ODkuMf0OOOf0f0ddoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
220-75-224-MTIf05Lf0f0ddjg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-230-Mf0Tf0dE1LjDjjqf0dE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-75-224-MTIf0wf0df0d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-Mf0dTAf01Ljff0djjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-223-MTf0f0dAf0dw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-224-Of0f0dDcuf0dN+OOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-216-Mf0dTMf0dzf0Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MTEf0d3Lf0jDjjqf0dE=
| 东南 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-224-MTf0df0A4f0d
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-OTQfff0d00duMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTMyff0d0f0d
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-225-MTE1Ljf0dDf0djjqEf0=
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-MTf0df0Ef0dw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-216-Of0dTYf0uf0dMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-221-MTf0dff0d0U1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-225-MTMf0d0LjDf0djf0jqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城117.54平136万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-217-Mff0d0TMf0d2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-224-MTE3LjXjjf0df0dqf0E=
| 南向 | 19层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-216-Mf0df0TMyf0d
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTEzLff0d0jjjjqf0dE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-Mf0dff00dTQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-232-MTI1LjDf0df0jjqE=f0d
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-73-221-Mf0f0df0dTQ1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTIzf0LjbjjqEf0df0d=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页