首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-220-MjA0f0faw0fa
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-229-M0faTQ0L0fjDjj0faqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-78-217-Mj0fa0faA0f1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-218-MTQ0fa1LjDjjqE0f=0fa
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-216-M0faT0f0faY1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-221-MTE30f0faLjDjjqE0fa=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-M0fa0fTY0fa1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-225-M0faTE3LjD0fajjqE0f=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
217-78-222-Mj0faA00fafw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTQ0faw0faLjDj0fjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-77-222-MjAw00f0fafa
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTM50faL0fajDj0fjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-M00ffajAw0fa
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-226-MTM0f4L0faj0faDjjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
218-75-217-MT0faY0f0fa5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-223-MTE0L0fj0faD0fajjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-M0fT0faM40fa
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-222-OT0fMuM0faOOOoQ=0fa=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-217-MT0fa0f0faQw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-231-OT0faQuNuOO0foQ=0fa=
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-76-221-MT0f0f0faaMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-221-ODc0fa0fauN+OOoQ==0f
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
217-73-221-M0fj0f0faaE1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTM4L0fa0fjDj0fajqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-M00fafjIw0fa
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-223-MTM0fa4L0fajD0fjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-220-MjM000faffa1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-78-225-M0faTQ0f3L0fajDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-216-M0faj0faM0fw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTQzLjDj0fajq0faE=0f
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-218-MTg0fa00ffa4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MT0fa0faE2LjD0fjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-M0fT0fa0fag4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-231-M0faTE20fLjDjjqE0fa=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
219-75-224-MjQ0f40fa0fa
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTQzLjDjj0fa0fqE0fa=
| 南北 | 23层/共34层 | 2016年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-M0faj0f0faUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-222-MTQy0fL0fajDjjq0faE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-Mj0fa0fa0fU1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTQ0fazL0f0fajDjjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
上一页
3
4
5
6
7
下一页