首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-216-Ma5fa5fTUa5w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-MTIzLjDa5fjjqE=a5fa5
| 南向 | 10层/共26层
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
217-75-223-MTaa55fMa5fz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-229-MTA5La5fa5jnjja5fqE=
| 南向 | 2层/共34层
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-MTaa55fcwa5f
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-224-MTQxLja5aa5f5fLjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
216-76-223-Ma5fa5TUa5f1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-230-MTMxLjDja5a5fjqa5fE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-216-Ma5fa5TAa5f1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-ODa5a5fguNa5fuOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-MTaaa5f55fQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTI1Laa5f5ja5fDjjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-MTM1a5aa5f5f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTEaa5f50LjLja5fjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-221-MTa5a5a5ffM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MTa5fE0Lja5fbjjqE=a5
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-221-Ma5TQ1a5fa5f
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-216-Ma5fTIzLjbjjqa5a5fE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-Maa5f5TQa5f1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTI1a5La5fjDja5fjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-222-Ma5fTa5a5fMy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-Ma5fTEzLjjja5fjqE=a5
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-223-MTU1a5a5a5ff
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-216-Ma5fTM0LjDa5jja5fqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTEwaa5f5a5f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-224-OTYuMa5Oaa5f5fOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2011年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
218-74-220-MTa5Ma5fa5fy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MTaa5f5fE1LjDjjqE=a5
| 南向 | 27层/共33层 | 2011年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-218-Ma5a5ffa5TA4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-OTQua5a5fa5fMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
221-77-217-MTa5fMzLa5ja5fg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MTa5fE3Lja5fDjjqE=a5
| 东南 | 19层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-223-MTAa5fwaa5f5
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-ODcuNa5fa5f+Oa5OoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-217-MTa5fa5a5fIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTA1Ljfja5fjqEa5f=a5
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
219-78-224-MTI5a5a5fa5fLjg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-225-MTE1LjDjjqa5fa5E=a5f
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-78-217-Maa5f5fTQa5w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-74-221-MTa5I0a5fLa5fjDjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页