首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-218-OaaaabaabTU=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-231-OTcuNuOOoQ==aaaaaabb
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-219-OaabaabTUaa=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-229-ODaaYuM+aabOOoaabQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-75-223-OaaaabTUaab=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-224-ODcuN+OOoaabaaQaab==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-219-OaabaabTaag=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-219-OaabaabDguMOOOoQ==aa
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-223-OaabTkaaaabuOA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-230-OTaaQuMOOOoQ=aaaabb=
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
219-74-216-MaabTaaAwaab
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-230-OTQuaaaabOOOOoQaab==
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-221-MaaaabaabTAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-227-OTYuM+OaabOoaabaaQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-216-MaabaaTaabAw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-226-OTgaabuMOOOaaboQaa==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-218-MTAaabaabwaa
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-220-OaabDaabcuN+OOoQ==aa
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-223-MaabTAyaaaba
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-OTIuMOOOoQ=aabaaaba=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-217-MTaabAaabaa0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-223-OTaaYuM+aabOOoaabQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MTaaAaaaabb1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-224-OTcaabuMOaabOOoaaQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-220-MTaaAaab1aab
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-ODguNuaabaaOOoQ=aab=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-MaaaabTAaab3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-219-OTcaaabauMOOOoQ=aab=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-217-MaaabaaabTA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-217-ODaabUuaaMOOOoQ==aab
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-223-MTA4aabaaaba
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-OTQuMOOOoQ=aa=aabaab
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
217-74-217-MTaabaaaabA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-OTaabguaaMOOOoQ==aab
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-74-217-MTaabaaEaabw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-224-OaaaabTcuaabMuOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-221-MTaabaaabaEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-227-ODEuM+OOaaaaaabboQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
219-77-216-MaabTEwaaaab
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-221-OTYuMOaabOOoaaQ==aab
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页