首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-222-MTIf5wff5555
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-218-Of5f55TguMOOOoQf55==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-78-224-MTIwf5f55f55
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-225-ODff555cuMf55OOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2012年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-218-MTff5555E1f5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-MTA1f5Ljfjf55jqE=f55
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-79-220-MTEf5f555wf5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-217-Off5555Tcf5uMuOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-221-MTEf5wf55f55
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-218-ODEf55uM+OOf55oQf5==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-M28dT228d8Ew
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-226-OTYuMOO28Oo28dQ==28d
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-220-M228828ddTEw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-O28dDEu28M+28dOOoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-79-220-MTA2828dd528
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-OTguMOOOoQ=2828d28d=
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-222-MT2288d28dA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-216-O28dDUuMOOO28oQ==28d
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-219-M28228d8dTA4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-220-OTQuM28dOOO28doQ==28
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MT28A32828dd
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-OT28cu28dM28dOOOoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-221-M2288d28dTA1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-216-O28dTcuM28O28dOOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-224-M28dTA12828d
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-228-ODguNuOO28doQ28d28==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-217-MT28d2288dA0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-227-O28dT28YuM+O28dOoQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-224-M2828dTAy28d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-OTIuMO28dOOoQ=28=28d
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-78-217-MT28dA28d28w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-219-OT2828dQuOOOO28doQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-M28T28dAw28d
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-228-OTYuM+OO2828d28doQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-222-MTA28d228d8w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-224-OTguM28OO28d28dOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MT28d28A28dw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODk28duMO28dO28OoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-219-M28d28dT28Aw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-222-O2828dD28dcuN+OOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页