首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-M881TU888814
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-226-MTE088LjDjj881881qE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-222-MTU888888114
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-223-M881T88E881zLjfjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MTU188818881
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-219-MT88881MxLj881DjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-224-M88881TU1881
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-229-MTM0LjDjjq88888811E=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-M88TU1881881
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTE8810Lj88fj881jqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-220-MT88188188Uw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTE888813LjDj881jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-218-M88881TUw881
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-73-224-M88TIzLjD881881jjqE=
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-MTUw88188881
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-216-M881TE5L88j881fjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-MT881U88881w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-231-MTUwL88jD881jjqE881=
| 东向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
217-73-224-M88T881Q4881
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTI888811L881jDjjqE=
| 东向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-217-MT881Q488881
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTE1Lj881881DjjqE=88
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-M881T881Q881
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-225-MTI1L88881881jDjjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2017年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
219-74-220-MT88Q8811881
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTA2LjDjjqE88888181=
| 南北 | 10层/共25层 | 2017年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-218-MTQ881881881
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-225-M881TE3LjD881jjq88E=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-222-MT88Q1888181
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTIzLj88bjjqE=881881
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-222-MT88881881Qw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-OTQuNuOO881881oQ88==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-73-219-M88888181TQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-79-228-MTI0LjD88j881881jqE=
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
216-75-224-M88881TM4881
万元
9,928元/㎡
3室2厅 |
223-75-227-MTM885LjDj888811jqE=
| 南向 | 7层/共27层 | 2012年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-224-M88T881M4881
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT88MuMOOOo881881Q==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-73-224-M88T881M4881
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTA2Lj881DjjqE=88188
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页